unser Team im Vorstand



Henning Gaudszuhn

- 1. Vorsitzender -

  h.gaudszuhn@scblh.de


Peter Hönkhaus

- 2.Vorsitzender -

 p.hoenkhaus@scblh.de |    0177 - 4211170


Kevin Pesch

- 3.Vorsitzender -

  k.pesch@scblh.de



Wolfram Schmidl

- Geschäftsführer -

 wolfram.schmidl@allianz.de |    0171 - 9716929


Michael Zeitmann

- Schatzmeister -

 vorstand@scblh.de |    0170 - 1164274


Aldo Majunke

- Sportlicher Leiter Senioren -

 aldo.majunke@gmail.com |       0176 - 67487974


Eduardo Engehausen

- Sportlicher Leiter Nachwuchsbereich-

  e.engehausen@scblh.de |      0151- 1037 0395


Pascal Rauls

- Stlv. Sportlicher Leiter Nachwuchsbereich -

  p.rauls@scblh.de |     0176 - 6382 8987   


Adresse

Wilhelm-von-Capitaine-Str. 15-17
50858 Köln

Jetzt Online: 16

Heute Online: 369

Gestern Online: 763

Diesen Monat: 16024

Letzter Monat: 24905

Total: 841527