unser Team im Vorstand



Henning Gaudszuhn

- 1. Vorsitzender -

  h.gaudszuhn@scblh.de


Peter Hönkhaus

- 2.Vorsitzender -

 p.hoenkhaus@scblh.de |    0177 - 4211170


Kevin Pesch

- 3.Vorsitzender -

  kevin.pesch1@gmail.com



Wolfram Schmidl

- Geschäftsführer -

 wolfram.schmidl@allianz.de |    0171 - 9716929


Michael Zeitmann

- Schatzmeister -

 vorstand@scblh.de |    0170 - 1164274


Aldo Majunke

- Sportlicher Leiter Senioren -

 aldo.majunke@gmail.com |       0176 - 67487974


Eduardo Engehausen

- Sportlicher Leiter Nachwuchsbereich-

  e.engehausen@scblh.de |      0151- 1037 0395


Pascal Rauls

- Stlv. Sportlicher Leiter Nachwuchsbereich -

  p.rauls@scblh.de |     0176 - 6382 8987   


Adresse

Wilhelm-von-Capitaine-Str. 15-17
50858 Köln

Borussia Heimspiele live erleben

Ergebnisse

1. Mannschaft

Borussia Lindenthal-Hohenlind

2

Germania Windeck

1

2. Mannschaft | U23

Türk Genc I

4

Lindenthal-Hohenlind II

3

3. Mannschaft

Lindenthal-Hohenlind III

Nippes 12 I

4. Mannschaft

Alkenrath I

5

Lindenthal-Hohenlind IV

1

U19

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

1

SV Deutz 05

3

U17

Alemannia Aachen U16

3

SC Borussia Lindenthal-Hohenlind

0

U16

SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II

5

SF Troisdorf 05 II

0

U15

SV Blau-Weiß Hand

5

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

3

U14

SC Borussia Lindenthal-Hohenlind U14

5

JSG Erft 01 U14

0

U13

Pulheimer SC

0

SC Bor.Lindenthal-Hohenlind

1

U12

Ford Niehl U12

3

Lindenthal-Hohenlind U12

4

U11

Lindenthal-Hohenlind U11

1

Olympia U11

0

U10

Leverkusen Bergfried U10

1

Lindenthal-Hohenlind U10

0

Jetzt Online: 4

Heute Online: 106

Gestern Online: 405

Diesen Monat: 13749

Letzter Monat: 15240

Total: 509163