2. Mannschaft | U23 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 13:00

Deutz 05 II

Südwest I

4:3

25.08.2019 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Schwarz-Weiß I

3:3

25.08.2019 15:00

Prometheus I

Pesch II

1:4

25.08.2019 15:00

Kalk Borussia I

Schlebusch II

4:1

25.08.2019 15:00

Zündorf I

Türk Genc I

3:1

25.08.2019 15:15

Holweide I

Rondorf I

2:3

25.08.2019 15:30

DSK Köln I

Rheindörfer Nord I

0:0

25.08.2019 15:30

Bergfried Leverkusen I

Hitdorf I

0:1

01.09.2019 13:00

Schlebusch II

Holweide I

1:1

01.09.2019 13:00

Pesch II

Deutz 05 II

1:4

01.09.2019 15:00

Südwest I

Kalk Borussia I

3:0

01.09.2019 15:00

Schwarz-Weiß I

Bergfried Leverkusen I

1:4

01.09.2019 15:00

Rheindörfer Nord I

Zündorf I

1:3

01.09.2019 15:00

Türk Genc I

Prometheus I

3:1

01.09.2019 15:15

Hitdorf I

DSK Köln I

3:2

01.09.2019 15:15

Rondorf I

Lindenthal-Hohenlind II

3:0

08.09.2019 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Schlebusch II

3:3

08.09.2019 15:00

Zündorf I

Hitdorf I

6:0

08.09.2019 15:00

Türk Genc I

Rheindörfer Nord I

2:1

08.09.2019 15:00

Prometheus I

Deutz 05 II

0:4

08.09.2019 15:00

Kalk Borussia I

Pesch II

2:5

08.09.2019 15:30

Bergfried Leverkusen I

Rondorf I

2:0

08.09.2019 15:30

DSK Köln I

Schwarz-Weiß I

3:1

08.09.2019 15:30

Holweide I

Südwest I

1:2

15.09.2019 13:00

Deutz 05 II

Kalk Borussia I

3:2

15.09.2019 13:00

Schlebusch II

Bergfried Leverkusen I

2:5

15.09.2019 13:00

Pesch II

Holweide I

4:2

15.09.2019 15:00

Rheindörfer Nord I

Prometheus I

12:1

15.09.2019 15:00

Schwarz-Weiß I

Zündorf I

4:4

15.09.2019 15:00

Südwest I

Lindenthal-Hohenlind II

2:4

15.09.2019 15:15

Rondorf I

DSK Köln I

1:1

15.09.2019 15:15

Hitdorf I

Türk Genc I

7:2

22.09.2019 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Pesch II

7:1

22.09.2019 15:00

Prometheus I

Kalk Borussia I

2:4

22.09.2019 15:00

Rheindörfer Nord I

Hitdorf I

4:2

22.09.2019 15:00

Türk Genc I

Schwarz-Weiß I

6:1

22.09.2019 15:00

Zündorf I

Rondorf I

4:1

22.09.2019 15:30

Holweide I

Deutz 05 II

3:1

22.09.2019 15:30

DSK Köln I

Schlebusch II

5:3

22.09.2019 15:30

Bergfried Leverkusen I

Südwest I

1:2

29.09.2019 13:00

Schlebusch II

Zündorf I

1:1

29.09.2019 13:00

Deutz 05 II

Lindenthal-Hohenlind II

5:1

29.09.2019 13:00

Pesch II

Bergfried Leverkusen I

4:0

29.09.2019 15:00

Südwest I

DSK Köln I

2:1

29.09.2019 15:00

Schwarz-Weiß I

Rheindörfer Nord I

3:5

29.09.2019 15:00

Kalk Borussia I

Holweide I

4:2

29.09.2019 15:15

Rondorf I

Türk Genc I

0:0

29.09.2019 15:15

Hitdorf I

Prometheus I

4:0

06.10.2019 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Kalk Borussia I

4:0

06.10.2019 15:00

Prometheus I

Holweide I

1:1

06.10.2019 15:00

Rheindörfer Nord I

Rondorf I

4:0

06.10.2019 15:00

Zündorf I

Südwest I

4:2

06.10.2019 15:15

Hitdorf I

Schwarz-Weiß I

3:0

06.10.2019 15:30

Bergfried Leverkusen I

Deutz 05 II

1:0

13.10.2019 13:00

Deutz 05 II

DSK Köln I

9:0

13.10.2019 13:00

Pesch II

Zündorf I

3:5

13.10.2019 13:00

Schlebusch II

Rheindörfer Nord I

0:0

13.10.2019 15:00

Südwest I

Türk Genc I

6:0

13.10.2019 15:00

Schwarz-Weiß I

Prometheus I

4:0

13.10.2019 15:00

Kalk Borussia I

Bergfried Leverkusen I

3:0

13.10.2019 15:15

Rondorf I

Hitdorf I

2:4

13.10.2019 15:30

Holweide I

Lindenthal-Hohenlind II

4:2

17.10.2019 19:30

Türk Genc I

Schlebusch II

5:2

20.10.2019 15:00

Zündorf I

Deutz 05 II

5:1

20.10.2019 15:00

Türk Genc I

Pesch II

0:0

20.10.2019 15:00

Schwarz-Weiß I

Rondorf I

3:2

20.10.2019 15:00

Prometheus I

Lindenthal-Hohenlind II

1:5

20.10.2019 15:15

Hitdorf I

Schlebusch II

2:1

20.10.2019 15:30

Bergfried Leverkusen I

Holweide I

1:2

24.10.2019 20:00

DSK Köln I

Pesch II

3:2

27.10.2019 13:00

Pesch II

Rheindörfer Nord I

1:3

27.10.2019 13:00

Deutz 05 II

Türk Genc I

1:1

27.10.2019 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Bergfried Leverkusen I

1:2

27.10.2019 13:00

Schlebusch II

Schwarz-Weiß I

3:1

27.10.2019 15:00

Kalk Borussia I

Zündorf I

2:4

27.10.2019 15:00

Südwest I

Hitdorf I

1:4

27.10.2019 15:15

Rondorf I

Prometheus I

5:0

27.10.2019 15:30

Holweide I

DSK Köln I

0:3

31.10.2019 19:30

Rheindörfer Nord I

Südwest I

3:2

03.11.2019 14:30

Zündorf I

Holweide I

1:2

03.11.2019 14:30

Türk Genc I

Kalk Borussia I

5:3

03.11.2019 14:30

Rheindörfer Nord I

Deutz 05 II

1:1

03.11.2019 14:30

Schwarz-Weiß I

Südwest I

2:0

03.11.2019 14:45

Hitdorf I

Pesch II

3:1

03.11.2019 14:45

Rondorf I

Schlebusch II

2:1

03.11.2019 15:00

Prometheus I

Bergfried Leverkusen I

2:3

03.11.2019 15:00

DSK Köln I

Lindenthal-Hohenlind II

2:1

07.11.2019 20:00

DSK Köln I

Kalk Borussia I

6:2

10.11.2019 12:45

Schlebusch II

Prometheus I

9:0

10.11.2019 12:45

Lindenthal-Hohenlind II

Zündorf I

0:1

10.11.2019 12:45

Deutz 05 II

Hitdorf I

5:3

10.11.2019 12:45

Pesch II

Schwarz-Weiß I

9:3

10.11.2019 14:30

Kalk Borussia I

Rheindörfer Nord I

1:5

10.11.2019 14:30

Südwest I

Rondorf I

4:0

10.11.2019 15:00

Holweide I

Türk Genc I

4:2

10.11.2019 15:30

Bergfried Leverkusen I

DSK Köln I

4:0

17.11.2019 13:00

Schlebusch II

Südwest I

17.11.2019 14:45

Rondorf I

Pesch II

2:6

17.11.2019 14:45

Hitdorf I

Kalk Borussia I

4:1

17.11.2019 14:45

Zündorf I

Bergfried Leverkusen I

6:0

17.11.2019 14:45

Türk Genc I

Lindenthal-Hohenlind II

3:4

17.11.2019 14:45

Rheindörfer Nord I

Holweide I

3:2

17.11.2019 14:45

Schwarz-Weiß I

Deutz 05 II

3:6

17.11.2019 15:00

Prometheus I

DSK Köln I

4:8

01.12.2019 12:45

Pesch II

Schlebusch II

01.12.2019 12:45

Deutz 05 II

Rondorf I

01.12.2019 12:45

Lindenthal-Hohenlind II

Rheindörfer Nord I

01.12.2019 14:30

Kalk Borussia I

Schwarz-Weiß I

01.12.2019 14:30

Prometheus I

Südwest I

01.12.2019 15:00

Holweide I

Hitdorf I

01.12.2019 15:00

DSK Köln I

Zündorf I

01.12.2019 15:30

Bergfried Leverkusen I

Türk Genc I

08.12.2019 12:45

Schlebusch II

Deutz 05 II

08.12.2019 14:30

Zündorf I

Prometheus I

08.12.2019 14:30

Türk Genc I

DSK Köln I

08.12.2019 14:30

Rheindörfer Nord I

Bergfried Leverkusen I

08.12.2019 14:30

Schwarz-Weiß I

Holweide I

08.12.2019 14:30

Südwest I

Pesch II

08.12.2019 14:45

Rondorf I

Kalk Borussia I

08.12.2019 14:45

Hitdorf I

Lindenthal-Hohenlind II

01.03.2020 13:00

Schlebusch II

Kalk Borussia I

01.03.2020 13:00

Pesch II

Prometheus I

01.03.2020 15:00

Türk Genc I

Zündorf I

01.03.2020 15:00

Südwest I

Deutz 05 II

01.03.2020 15:00

Schwarz-Weiß I

Lindenthal-Hohenlind II

01.03.2020 15:00

Rheindörfer Nord I

DSK Köln I

01.03.2020 15:15

Rondorf I

Holweide I

01.03.2020 15:15

Hitdorf I

Bergfried Leverkusen I

08.03.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Rondorf I

08.03.2020 13:00

Deutz 05 II

Pesch II

08.03.2020 15:00

Kalk Borussia I

Südwest I

08.03.2020 15:00

Zündorf I

Rheindörfer Nord I

08.03.2020 15:00

Prometheus I

Türk Genc I

08.03.2020 15:30

Holweide I

Schlebusch II

08.03.2020 15:30

Bergfried Leverkusen I

Schwarz-Weiß I

08.03.2020 15:30

DSK Köln I

Hitdorf I

15.03.2020 13:00

Deutz 05 II

Prometheus I

15.03.2020 13:00

Schlebusch II

Lindenthal-Hohenlind II

15.03.2020 13:00

Pesch II

Kalk Borussia I

15.03.2020 15:00

Schwarz-Weiß I

DSK Köln I

15.03.2020 15:00

Südwest I

Holweide I

15.03.2020 15:00

Rheindörfer Nord I

Türk Genc I

15.03.2020 15:15

Rondorf I

Bergfried Leverkusen I

15.03.2020 15:15

Hitdorf I

Zündorf I

22.03.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Südwest I

22.03.2020 15:00

Zündorf I

Schwarz-Weiß I

22.03.2020 15:00

Türk Genc I

Hitdorf I

22.03.2020 15:00

Prometheus I

Rheindörfer Nord I

22.03.2020 15:00

Kalk Borussia I

Deutz 05 II

22.03.2020 15:30

Holweide I

Pesch II

22.03.2020 15:30

DSK Köln I

Rondorf I

22.03.2020 15:30

Bergfried Leverkusen I

Schlebusch II

29.03.2020 13:00

Deutz 05 II

Holweide I

29.03.2020 13:00

Pesch II

Lindenthal-Hohenlind II

29.03.2020 13:00

Schlebusch II

DSK Köln I

29.03.2020 15:00

Schwarz-Weiß I

Türk Genc I

29.03.2020 15:00

Südwest I

Bergfried Leverkusen I

29.03.2020 15:00

Kalk Borussia I

Prometheus I

29.03.2020 15:15

Rondorf I

Zündorf I

29.03.2020 15:15

Hitdorf I

Rheindörfer Nord I

05.04.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Deutz 05 II

05.04.2020 15:00

Rheindörfer Nord I

Schwarz-Weiß I

05.04.2020 15:00

Türk Genc I

Rondorf I

05.04.2020 15:00

Zündorf I

Schlebusch II

05.04.2020 15:00

Prometheus I

Hitdorf I

05.04.2020 15:30

Holweide I

Kalk Borussia I

05.04.2020 15:30

DSK Köln I

Südwest I

05.04.2020 15:30

Bergfried Leverkusen I

Pesch II

19.04.2020 13:00

Pesch II

DSK Köln I

19.04.2020 13:00

Deutz 05 II

Bergfried Leverkusen I

19.04.2020 13:00

Schlebusch II

Türk Genc I

19.04.2020 15:00

Kalk Borussia I

Lindenthal-Hohenlind II

19.04.2020 15:00

Schwarz-Weiß I

Hitdorf I

19.04.2020 15:00

Südwest I

Zündorf I

19.04.2020 15:15

Rondorf I

Rheindörfer Nord I

19.04.2020 15:30

Holweide I

Prometheus I

26.04.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Holweide I

26.04.2020 15:00

Türk Genc I

Südwest I

26.04.2020 15:00

Rheindörfer Nord I

Schlebusch II

26.04.2020 15:00

Prometheus I

Schwarz-Weiß I

26.04.2020 15:00

Zündorf I

Pesch II

26.04.2020 15:15

Hitdorf I

Rondorf I

26.04.2020 15:30

DSK Köln I

Deutz 05 II

26.04.2020 15:30

Bergfried Leverkusen I

Kalk Borussia I

03.05.2020 13:00

Pesch II

Türk Genc I

03.05.2020 13:00

Schlebusch II

Hitdorf I

03.05.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Prometheus I

03.05.2020 13:00

Deutz 05 II

Zündorf I

03.05.2020 15:00

Südwest I

Rheindörfer Nord I

03.05.2020 15:00

Kalk Borussia I

DSK Köln I

03.05.2020 15:15

Rondorf I

Schwarz-Weiß I

03.05.2020 15:30

Holweide I

Bergfried Leverkusen I

10.05.2020 15:00

Rheindörfer Nord I

Pesch II

10.05.2020 15:00

Türk Genc I

Deutz 05 II

10.05.2020 15:00

Zündorf I

Kalk Borussia I

10.05.2020 15:00

Prometheus I

Rondorf I

10.05.2020 15:00

Schwarz-Weiß I

Schlebusch II

10.05.2020 15:15

Hitdorf I

Südwest I

10.05.2020 15:30

DSK Köln I

Holweide I

10.05.2020 17:15

Bergfried Leverkusen I

Lindenthal-Hohenlind II

17.05.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

DSK Köln I

17.05.2020 13:00

Schlebusch II

Rondorf I

17.05.2020 13:00

Pesch II

Hitdorf I

17.05.2020 13:00

Deutz 05 II

Rheindörfer Nord I

17.05.2020 15:00

Südwest I

Schwarz-Weiß I

17.05.2020 15:00

Kalk Borussia I

Türk Genc I

17.05.2020 15:30

Bergfried Leverkusen I

Prometheus I

17.05.2020 15:30

Holweide I

Zündorf I

22.05.2020 20:00

DSK Köln I

Bergfried Leverkusen I

24.05.2020 15:00

Prometheus I

Schlebusch II

24.05.2020 15:00

Zündorf I

Lindenthal-Hohenlind II

24.05.2020 15:00

Türk Genc I

Holweide I

24.05.2020 15:00

Rheindörfer Nord I

Kalk Borussia I

24.05.2020 15:00

Schwarz-Weiß I

Pesch II

24.05.2020 15:15

Hitdorf I

Deutz 05 II

24.05.2020 15:15

Rondorf I

Südwest I

29.05.2020 20:00

DSK Köln I

Prometheus I

01.06.2020 13:00

Deutz 05 II

Schwarz-Weiß I

01.06.2020 13:00

Pesch II

Rondorf I

01.06.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Türk Genc I

01.06.2020 15:00

Kalk Borussia I

Hitdorf I

01.06.2020 15:00

Südwest I

Schlebusch II

01.06.2020 15:30

Bergfried Leverkusen I

Zündorf I

01.06.2020 15:30

Holweide I

Rheindörfer Nord I

07.06.2020 13:00

Schlebusch II

Pesch II

07.06.2020 15:00

Schwarz-Weiß I

Kalk Borussia I

07.06.2020 15:00

Rheindörfer Nord I

Lindenthal-Hohenlind II

07.06.2020 15:00

Zündorf I

DSK Köln I

07.06.2020 15:00

Türk Genc I

Bergfried Leverkusen I

07.06.2020 15:00

Südwest I

Prometheus I

07.06.2020 15:15

Rondorf I

Deutz 05 II

07.06.2020 15:15

Hitdorf I

Holweide I

14.06.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind II

Hitdorf I

14.06.2020 13:00

Deutz 05 II

Schlebusch II

14.06.2020 13:00

Pesch II

Südwest I

14.06.2020 15:00

Prometheus I

Zündorf I

14.06.2020 15:00

Kalk Borussia I

Rondorf I

14.06.2020 15:30

Holweide I

Schwarz-Weiß I

14.06.2020 15:30

DSK Köln I

Türk Genc I

14.06.2020 15:30

Bergfried Leverkusen I

Rheindörfer Nord I

Letztes Spiel

17.11.2019 14:45

Türk Genc I

3

Lindenthal-Hohenlind II

4

Nächstes Spiel

01.12.2019 12:45

Lindenthal-Hohenlind II

Rheindörfer Nord I

Tabelle

1. Zündorf I

32

2. Hitdorf I

30

3. Rheindörfer Nord I

27

4. Deutz 05 II

26

5. DSK Köln I

23

6. Bergfried Leverkus.

21

7. Pesch II

19

8. Südwest I

18

9. Türk Genc I

18

10. Lindenthal-Hohenli.

17

11. Holweide I

17

12. Rondorf I

14

13. Kalk Borussia I

12

14. Schwarz-Weiß I

11

15. Schlebusch II

10

16. Prometheus I

1

Jetzt Online: 2

Heute Online: 34

Gestern Online: 364

Diesen Monat: 7324

Letzter Monat: 6969

Total: 17687