4. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 13:00

Alkenrath I

Bürrig I

3:1

25.08.2019 13:15

Leverkusen Bergfried II

Hitdorf II

5:0

25.08.2019 15:00

Rath-Heumar I

Dellbrück I

3:1

25.08.2019 15:00

Dünnwald I

Lindenthal-Hohenlind IV

4:3

25.08.2019 15:00

Urbach I

Flittard II

1:2

25.08.2019 15:00

Gremberg-Humboldt I

Casa Espana II

1:1

25.08.2019 15:00

Botan I

Stammheim I

2:1

25.08.2019 15:15

Merheim I

Mülheim Nord I

7:1

01.09.2019 13:00

Hitdorf II

Merheim I

0:7

01.09.2019 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

Leverkusen Bergfried II

1:5

01.09.2019 13:00

Flittard II

Dünnwald I

0:0

01.09.2019 13:00

Casa Espana II

Urbach I

4:2

01.09.2019 13:00

Mülheim Nord I

Alkenrath I

2:4

01.09.2019 15:00

Bürrig I

Rath-Heumar I

1:2

01.09.2019 15:00

Stammheim I

Gremberg-Humboldt I

0:1

01.09.2019 15:15

Dellbrück I

Botan I

1:1

06.09.2019 19:30

Rath-Heumar I

Botan I

1:0

08.09.2019 13:00

Alkenrath I

Hitdorf II

7:1

08.09.2019 13:15

Leverkusen Bergfried II

Flittard II

1:4

08.09.2019 15:00

Bürrig I

Mülheim Nord I

1:4

08.09.2019 15:00

Gremberg-Humboldt I

Dellbrück I

0:2

08.09.2019 15:00

Urbach I

Stammheim I

11:2

08.09.2019 15:00

Dünnwald I

Casa Espana II

1:0

08.09.2019 15:15

Merheim I

Lindenthal-Hohenlind IV

7:1

15.09.2019 13:00

Mülheim Nord I

Rath-Heumar I

0:5

15.09.2019 13:00

Hitdorf II

Bürrig I

2:4

15.09.2019 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

Alkenrath I

3:2

15.09.2019 13:00

Flittard II

Merheim I

6:0

15.09.2019 13:00

Casa Espana II

Leverkusen Bergfried II

2:1

15.09.2019 15:00

Botan I

Gremberg-Humboldt I

1:3

15.09.2019 15:00

Stammheim I

Dünnwald I

3:2

15.09.2019 15:15

Dellbrück I

Urbach I

2:1

22.09.2019 13:00

Alkenrath I

Flittard II

0:1

22.09.2019 13:00

Mülheim Nord I

Hitdorf II

1:6

22.09.2019 13:15

Leverkusen Bergfried II

Stammheim I

0:5

22.09.2019 15:00

Bürrig I

Lindenthal-Hohenlind IV

4:2

22.09.2019 15:00

Urbach I

Botan I

2:0

22.09.2019 15:00

Dünnwald I

Dellbrück I

3:0

22.09.2019 15:00

Rath-Heumar I

Gremberg-Humboldt I

1:0

22.09.2019 15:15

Merheim I

Casa Espana II

1:2

29.09.2019 13:00

Hitdorf II

Rath-Heumar I

2:4

29.09.2019 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

Mülheim Nord I

4:4

29.09.2019 13:00

Flittard II

Bürrig I

5:1

29.09.2019 13:00

Casa Espana II

Alkenrath I

3:1

29.09.2019 15:00

Botan I

Dünnwald I

2:0

29.09.2019 15:00

Gremberg-Humboldt I

Urbach I

2:1

29.09.2019 15:00

Stammheim I

Merheim I

3:1

29.09.2019 15:15

Dellbrück I

Leverkusen Bergfried II

2:1

06.10.2019 13:00

Alkenrath I

Stammheim I

2:5

06.10.2019 13:00

Mülheim Nord I

Flittard II

1:3

06.10.2019 13:00

Hitdorf II

Lindenthal-Hohenlind IV

0:1

06.10.2019 13:15

Leverkusen Bergfried II

Botan I

2:0

13.10.2019 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

Rath-Heumar I

0:3

13.10.2019 13:00

Flittard II

Hitdorf II

4:0

13.10.2019 13:00

Casa Espana II

Mülheim Nord I

13.10.2019 15:00

Botan I

Merheim I

1:3

13.10.2019 15:00

Gremberg-Humboldt I

Leverkusen Bergfried II

0:0

13.10.2019 15:00

Urbach I

Dünnwald I

3:0

13.10.2019 15:00

Stammheim I

Bürrig I

4:0

13.10.2019 15:15

Dellbrück I

Alkenrath I

6:4

17.10.2019 19:30

Bürrig I

Casa Espana II

0:2

17.10.2019 19:30

Rath-Heumar I

Urbach I

0:2

17.10.2019 20:00

Merheim I

Dellbrück I

0:2

18.10.2019 19:30

Mülheim Nord I

Stammheim I

1:3

20.10.2019 13:00

Alkenrath I

Botan I

8:1

20.10.2019 13:00

Hitdorf II

Casa Espana II

3:4

20.10.2019 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

Flittard II

0:2

20.10.2019 13:15

Leverkusen Bergfried II

Urbach I

1:2

24.10.2019 19:00

Dünnwald I

Gremberg-Humboldt I

1:2

27.10.2019 13:00

Flittard II

Rath-Heumar I

4:3

27.10.2019 13:00

Casa Espana II

Lindenthal-Hohenlind IV

4:1

27.10.2019 15:00

Botan I

Bürrig I

4:3

27.10.2019 15:00

Gremberg-Humboldt I

Alkenrath I

0:2

27.10.2019 15:00

Urbach I

Merheim I

0:1

27.10.2019 15:00

Dünnwald I

Leverkusen Bergfried II

4:0

27.10.2019 15:00

Stammheim I

Hitdorf II

4:0

27.10.2019 15:15

Dellbrück I

Mülheim Nord I

18:1

30.10.2019 19:30

Rath-Heumar I

Dünnwald I

6:2

31.10.2019 19:30

Bürrig I

Dellbrück I

2:1

31.10.2019 20:00

Merheim I

Gremberg-Humboldt I

3:1

03.11.2019 12:45

Mülheim Nord I

Botan I

1:6

03.11.2019 12:45

Hitdorf II

Dellbrück I

0:6

03.11.2019 12:45

Lindenthal-Hohenlind IV

Stammheim I

1:2

03.11.2019 13:00

Alkenrath I

Urbach I

3:2

03.11.2019 13:00

Flittard II

Casa Espana II

2:4

03.11.2019 14:30

Bürrig I

Gremberg-Humboldt I

3:3

03.11.2019 14:30

Rath-Heumar I

Leverkusen Bergfried II

1:0

03.11.2019 14:45

Merheim I

Dünnwald I

4:0

10.11.2019 12:45

Casa Espana II

Rath-Heumar I

0:3

10.11.2019 13:15

Leverkusen Bergfried II

Merheim I

2:2

10.11.2019 14:30

Botan I

Hitdorf II

2:2

10.11.2019 14:30

Gremberg-Humboldt I

Mülheim Nord I

7:1

10.11.2019 14:30

Dünnwald I

Alkenrath I

1:2

10.11.2019 14:30

Stammheim I

Flittard II

1:0

10.11.2019 14:45

Dellbrück I

Lindenthal-Hohenlind IV

6:2

10.11.2019 15:00

Urbach I

Bürrig I

8:1

17.11.2019 13:00

Alkenrath I

Leverkusen Bergfried II

2:3

17.11.2019 13:00

Hitdorf II

Gremberg-Humboldt I

2:3

17.11.2019 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

Botan I

3:0

17.11.2019 13:00

Flittard II

Dellbrück I

2:4

17.11.2019 13:00

Casa Espana II

Stammheim I

6:3

17.11.2019 14:45

Rath-Heumar I

Merheim I

3:4

26.11.2019 19:30

Mülheim Nord I

Urbach I

28.11.2019 19:30

Bürrig I

Dünnwald I

01.12.2019 13:15

Leverkusen Bergfried II

Bürrig I

01.12.2019 14:30

Botan I

Flittard II

01.12.2019 14:30

Gremberg-Humboldt I

Lindenthal-Hohenlind IV

01.12.2019 14:30

Dünnwald I

Mülheim Nord I

01.12.2019 14:30

Rath-Heumar I

Stammheim I

01.12.2019 14:45

Dellbrück I

Casa Espana II

01.12.2019 14:45

Merheim I

Alkenrath I

01.12.2019 15:00

Urbach I

Hitdorf II

08.12.2019 12:45

Casa Espana II

Botan I

08.12.2019 12:45

Lindenthal-Hohenlind IV

Urbach I

08.12.2019 12:45

Hitdorf II

Dünnwald I

08.12.2019 12:45

Mülheim Nord I

Leverkusen Bergfried II

08.12.2019 13:00

Flittard II

Gremberg-Humboldt I

08.12.2019 13:00

Alkenrath I

Rath-Heumar I

08.12.2019 14:30

Stammheim I

Dellbrück I

08.12.2019 14:30

Bürrig I

Merheim I

01.03.2020 13:00

Mülheim Nord I

Merheim I

01.03.2020 13:00

Hitdorf II

Leverkusen Bergfried II

01.03.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

Dünnwald I

01.03.2020 13:00

Flittard II

Urbach I

01.03.2020 13:00

Casa Espana II

Gremberg-Humboldt I

01.03.2020 15:00

Stammheim I

Botan I

01.03.2020 15:00

Bürrig I

Alkenrath I

01.03.2020 15:15

Dellbrück I

Rath-Heumar I

08.03.2020 13:00

Alkenrath I

Mülheim Nord I

08.03.2020 13:15

Leverkusen Bergfried II

Lindenthal-Hohenlind IV

08.03.2020 15:00

Gremberg-Humboldt I

Stammheim I

08.03.2020 15:00

Urbach I

Casa Espana II

08.03.2020 15:00

Dünnwald I

Flittard II

08.03.2020 15:00

Rath-Heumar I

Bürrig I

08.03.2020 15:00

Botan I

Dellbrück I

08.03.2020 15:15

Merheim I

Hitdorf II

15.03.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

Merheim I

15.03.2020 13:00

Flittard II

Leverkusen Bergfried II

15.03.2020 13:00

Casa Espana II

Dünnwald I

15.03.2020 13:00

Mülheim Nord I

Bürrig I

15.03.2020 13:00

Hitdorf II

Alkenrath I

15.03.2020 15:00

Botan I

Rath-Heumar I

15.03.2020 15:00

Stammheim I

Urbach I

15.03.2020 15:15

Dellbrück I

Gremberg-Humboldt I

22.03.2020 13:00

Alkenrath I

Lindenthal-Hohenlind IV

22.03.2020 13:15

Leverkusen Bergfried II

Casa Espana II

22.03.2020 15:00

Urbach I

Dellbrück I

22.03.2020 15:00

Gremberg-Humboldt I

Botan I

22.03.2020 15:00

Dünnwald I

Stammheim I

22.03.2020 15:00

Bürrig I

Hitdorf II

22.03.2020 15:00

Rath-Heumar I

Mülheim Nord I

22.03.2020 15:15

Merheim I

Flittard II

29.03.2020 13:00

Flittard II

Alkenrath I

29.03.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

Bürrig I

29.03.2020 13:00

Hitdorf II

Mülheim Nord I

29.03.2020 13:00

Casa Espana II

Merheim I

29.03.2020 15:00

Botan I

Urbach I

29.03.2020 15:00

Stammheim I

Leverkusen Bergfried II

29.03.2020 15:00

Gremberg-Humboldt I

Rath-Heumar I

29.03.2020 15:15

Dellbrück I

Dünnwald I

05.04.2020 13:00

Mülheim Nord I

Lindenthal-Hohenlind IV

05.04.2020 13:00

Alkenrath I

Casa Espana II

05.04.2020 13:15

Leverkusen Bergfried II

Dellbrück I

05.04.2020 15:00

Dünnwald I

Botan I

05.04.2020 15:00

Rath-Heumar I

Hitdorf II

05.04.2020 15:00

Urbach I

Gremberg-Humboldt I

05.04.2020 15:00

Bürrig I

Flittard II

05.04.2020 15:15

Merheim I

Stammheim I

19.04.2020 13:00

Casa Espana II

Bürrig I

19.04.2020 13:00

Flittard II

Mülheim Nord I

19.04.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

Hitdorf II

19.04.2020 15:00

Stammheim I

Alkenrath I

19.04.2020 15:00

Gremberg-Humboldt I

Dünnwald I

19.04.2020 15:00

Botan I

Leverkusen Bergfried II

19.04.2020 15:00

Urbach I

Rath-Heumar I

19.04.2020 15:15

Dellbrück I

Merheim I

26.04.2020 13:00

Alkenrath I

Dellbrück I

26.04.2020 13:00

Hitdorf II

Flittard II

26.04.2020 13:00

Mülheim Nord I

Casa Espana II

26.04.2020 13:15

Leverkusen Bergfried II

Gremberg-Humboldt I

26.04.2020 15:00

Dünnwald I

Urbach I

26.04.2020 15:00

Rath-Heumar I

Lindenthal-Hohenlind IV

26.04.2020 15:00

Bürrig I

Stammheim I

26.04.2020 15:15

Merheim I

Botan I

03.05.2020 13:00

Casa Espana II

Hitdorf II

03.05.2020 13:00

Flittard II

Lindenthal-Hohenlind IV

03.05.2020 15:00

Botan I

Alkenrath I

03.05.2020 15:00

Stammheim I

Mülheim Nord I

03.05.2020 15:00

Urbach I

Leverkusen Bergfried II

03.05.2020 15:00

Gremberg-Humboldt I

Merheim I

03.05.2020 15:00

Dünnwald I

Rath-Heumar I

03.05.2020 15:15

Dellbrück I

Bürrig I

10.05.2020 13:00

Mülheim Nord I

Dellbrück I

10.05.2020 13:00

Alkenrath I

Gremberg-Humboldt I

10.05.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

Casa Espana II

10.05.2020 13:00

Hitdorf II

Stammheim I

10.05.2020 13:15

Leverkusen Bergfried II

Dünnwald I

10.05.2020 15:00

Bürrig I

Botan I

10.05.2020 15:00

Rath-Heumar I

Flittard II

10.05.2020 15:15

Merheim I

Urbach I

17.05.2020 13:00

Casa Espana II

Flittard II

17.05.2020 13:15

Leverkusen Bergfried II

Rath-Heumar I

17.05.2020 15:00

Urbach I

Alkenrath I

17.05.2020 15:00

Gremberg-Humboldt I

Bürrig I

17.05.2020 15:00

Botan I

Mülheim Nord I

17.05.2020 15:00

Stammheim I

Lindenthal-Hohenlind IV

17.05.2020 15:00

Dünnwald I

Merheim I

17.05.2020 15:15

Dellbrück I

Hitdorf II

24.05.2020 13:00

Hitdorf II

Botan I

24.05.2020 13:00

Mülheim Nord I

Gremberg-Humboldt I

24.05.2020 13:00

Alkenrath I

Dünnwald I

24.05.2020 13:00

Flittard II

Stammheim I

24.05.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

Dellbrück I

24.05.2020 15:00

Bürrig I

Urbach I

24.05.2020 15:00

Rath-Heumar I

Casa Espana II

24.05.2020 15:15

Merheim I

Leverkusen Bergfried II

01.06.2020 13:15

Leverkusen Bergfried II

Alkenrath I

01.06.2020 15:00

Stammheim I

Casa Espana II

01.06.2020 15:00

Botan I

Lindenthal-Hohenlind IV

01.06.2020 15:00

Gremberg-Humboldt I

Hitdorf II

01.06.2020 15:00

Urbach I

Mülheim Nord I

01.06.2020 15:00

Dünnwald I

Bürrig I

01.06.2020 15:15

Dellbrück I

Flittard II

01.06.2020 15:15

Merheim I

Rath-Heumar I

07.06.2020 13:00

Flittard II

Botan I

07.06.2020 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

Gremberg-Humboldt I

07.06.2020 13:00

Hitdorf II

Urbach I

07.06.2020 13:00

Mülheim Nord I

Dünnwald I

07.06.2020 13:00

Alkenrath I

Merheim I

07.06.2020 13:00

Casa Espana II

Dellbrück I

07.06.2020 15:00

Stammheim I

Rath-Heumar I

07.06.2020 15:00

Bürrig I

Leverkusen Bergfried II

14.06.2020 13:15

Leverkusen Bergfried II

Mülheim Nord I

14.06.2020 15:00

Rath-Heumar I

Alkenrath I

14.06.2020 15:00

Botan I

Casa Espana II

14.06.2020 15:00

Gremberg-Humboldt I

Flittard II

14.06.2020 15:00

Urbach I

Lindenthal-Hohenlind IV

14.06.2020 15:00

Dünnwald I

Hitdorf II

14.06.2020 15:15

Merheim I

Bürrig I

14.06.2020 15:15

Dellbrück I

Stammheim I

Letztes Spiel

17.11.2019 13:00

Lindenthal-Hohenlind IV

3

Botan I

0

Nächstes Spiel

01.12.2019 14:30

Gremberg-Humboldt I

Lindenthal-Hohenlind IV

Tabelle

1. Rath-Heumar I

30

2. Dellbrück I

28

3. Flittard II

28

4. Casa Espana II

28

5. Stammheim I

27

6. Merheim I

25

7. Alkenrath I

21

8. Gremberg-Humboldt I

21

9. Urbach I

18

10. Leverkusen Bergfri.

14

11. Botan I

14

12. Dünnwald I

13

13. Bürrig I

10

14. Lindenthal-Hohenli.

10

15. Hitdorf II

4

16. Mülheim Nord I

4

Jetzt Online: 4

Heute Online: 167

Gestern Online: 382

Diesen Monat: 6108

Letzter Monat: 6969

Total: 16471